РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

24 Января 2020 в 11:47
5314

Крепления для светодиодных LED-экранов и бегущих строк

news_item_image
  • Монтаж на крышу – это установка с большой степенью сложности. Такой способ применим только для уличного размещения.
  • Подвесное крепление относится к выполнению работ со средней сложностью. Такой метод можно применять для наружных или внутренних работ.
  • Настенный монтаж проводится со средней сложностью. Чаще всего можно увидеть в наружном использовании, но подходит и в применении внутри помещения.
  • На основе двух опорных столбов светодиодные экраны пользуются высокой популярностью на ипподромах и стадионах.
  • Одноопорное крепление распространено в наружном размещении. Такие щиты часто можно встретить недалеко от дороги.
  • Настенный подвесной монтаж – это легкий способ установки. Чаще всего оборудование пользуется популярностью в интерьерах, но рассчитан он и для размещения снаружи.
  • Настенный крепеж на металлоконструкцию довольно легкий способ. Он одинаково популярен как в наружном, так и во внутреннем исполнении.

Все описанные способы крепления больше относятся к размещению рекламы или оповещений. Все они подходят для уличного применения. Реже всего внутри помещения используется вариант на опорных столбах.

Массу других методов установки можно применять для дизайнерского оформления ночных клубов, праздничных акций или просто украшения фасадов помещения.

Поскольку монтаж – это дело специалиста, то наша компания предлагает нанять монтажную бригаду.

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы